Handball-Trainingszeiten am Schützenweg 25 (gelbe Kästen) für Kinder bis 10 Jahre

Handball-Trainingszeiten am Brandsweg für Erwachsene/Jugendliche ab 11 Jahre 

 

 Mannschaft                       Name                                             Tel.                                 Mail
1. Damen Bürmann Hannes 01757288388 buermann7@t-online.de
1. Herren Hafemann Ralf 0171-1732641 hafehandball@gmail.com
2. Damen Wefer Jannik 015111105016 jannikwefer@web.de
2. Herren Unger Ronny 017624391574 ronny.unger@online.de
3. Damen Carolin König   TvdH Oldenburg 3. Damen | Facebook
4. Damen

Cloppenburg

Lasse 01735857422  
4. Damen Diekmann Joana 017681051322 joana.diekmann@web.de
3.+4. Herren Deberding Thomas 015201766797 thomas.deberding@tvdh.de
FSJ Lisa Meyer 015205906855 info@tvdh.de
mA Nowosadtko/Ritter  Jan/Kevin 015788980546 Kevin.ritter@kabelmail.de
mB Hellmann Marcel 01703067712 Marcel-hellmann@outlook.de
mB2 Müller-Heitrich Andreas 016093248350 andreasheitrich@gmx.de
mB3 Sander Andreas 01724296588 andreas.sander@ewetel.net
mC Lemke Torben 017680150142 torbenlemke@gmx.net
mD+E Oetken Jan-Eric 01703839201 janericoetken@hotmail.com
Minis+F-Jugend Köhrmann Janna 01778936988 jannakoehrmann@web.de
wA Köllner Hannah 01716946835 hannahwilmakoellner@gmail.com
wB Berthold Madeline 015756404984 madeline.berthold@icloud.com
wC Möller Vanessa 017632870282 moeller.vanessa@yahoo.com
wD Martens Wencke 015111640137 martens@waldschule-hatten.de