Handball-Trainingszeiten am Schützenweg 25 (gelbe Kästen) für Kinder bis 10 Jahre 

Handball-Trainingszeiten am Brandsweg für Erwachsene/Jugendliche ab 11 Jahre 

 

 Mannschaft                       Name                                             Tel.                                 Mail
1. Damen Spille Bernd 015755794013 b.spille88@gmail.com
1. Herren Hafemann Ralf 0171-1732641 hafehandball@gmail.com
2. Damen Böshans Oskar 015906197832 boeshans.oskar@web.de
2. Herren Andresen Florian 01605616809 andresen10@web.de
3. Damen Carolin König   TvdH Oldenburg 3. Damen | Facebook
3. Herren Unger Ronny 017624391574 ronny.unger@online.de
4. Damen Diekmann Joana 017681051322 joana.diekmann@web.de
4. Herren Deberding Thomas 015201766797 thomas.deberding@tvdh.de
FSJ+Passwart Cloppenburg Lasse 01520 5906855 info@tvdh.de
mA Brötje Lukas 01734397515 lukas.broetje@mailbox.org
mB Ritter Kevin 015234174885 Kevin.ritter@kabelmail.de
mC1  Hellmann Marcel 01703067712 Marcel-hellmann@outlook.de
mC2 Bösmann Jonathan 016093248350 jonathan.boesmann@gmail.com
mC3 Sander Andreas 0172-4296588 andreas.sander@ewetel.net
mD Kohlhoff Klaas 0441-30962195 klaas_kohlhoff@yahoo.de
mE Oetken Jan-Eric 01703839201 janericoetken@hotmail.com
Minis+F-Jugend Oetken Jan-Eric    
wA Gels Lisa oder J. Diekmann 017681051322 lisa.gels@gmx.de
wC Cloppenburg Lasse 01520 5906855 info@tvdh.de
wD Möller Vanessa 017632870282 moeller.vanessa@yahoo.com
wE Martens Wencke 015111640137 martens@waldschule-hatten.de