Handball-Trainingszeiten am Schützenweg 25 (gelbe Kästen) für Kinder bis 12 Jahre 

Handball-Trainingszeiten am Brandsweg für Erwachsene/Jugendliche ab 11 Jahre 

 Mannschaft           Name                                  Tel.                          Mail
1. Damen Spille Bernd 15755794013 b.spille88@gmail.com
1. Herren Hafemann Ralf 0171-1732641 hafehandball@gmail.com
1. Herren Lindorf Tammo 15125082844 tammo.lindorf@gmx.de
2. Damen Böshans Oskar 15906197832 boeshans.oskar@web.de
2. Herren Gaebel Jan 15123823666 jgaebel@gmx.de
2. Herren Matthiesen Lutz 1728605051 lutz-matthiesen@vodafone.de
3. Damen Fehners Arne 15142507213 logic169169@gmail.com
3. Herren Bartner Till 15237444038 tuetenecker@googlemail.com
4. Herren Deberding Thomas 15201766797 deberding@gmx.de
FSJ+Passwart Warns Cäcilie 15154150042 CaecilieWarns@aol.com
mA1 Brötje Lukas 1734397515 lukas.broetje@mailbox.org
mA2 Queder Tim 0151 70135869 tim_hauschild@gmx.de
mB1 Kruse Thorben 15170160391 thorben.kruse@gmx.net
mB2 Greb Leon 15733203044 grebleon@yahoo.com
mB2 Matzke Sandro-Even 15254969045 sandro.matzke@gmail.com
mC1 Storz Benjamin 0176-30771784 benjaminstorz1987@gmail.com
mC2 Bösmann Jonathan 16093248350 jonathan.boesmann@gmail.com
mC2 Pingel Leif 1634270074 leif.pingel@icloud.com
mD1 Nguyen Nghia Trung 15901819893 Nghia.Trung95@gmail.com
mD1 Thüer Stephan 17661007576 stephan.thueer@web.de
mD2 Gröning Robert 0160/96217064 robert.groening@kabelmail.de
mD2 Kohlhoff Klaas 0441-30962195 klaas_kohlhoff@yahoo.de
mE Bruhnken Harry 15142501742 harry.bruhnken@t-online.de
mE Sander Andreas 0172-4296588 andreas.sander@ewetel.net
Minis+F-Jugend Oetken Jan-Eric 1703839201 janericoetken@hotmail.com
wA1 Wefer Jannik 15111105016 jannikwefer@web.de
wA1+2 Diekmann Joana 15756018207 joana.diekmann@web.de
wA2 Gels Lisa Celine 15158185324 lisa.gels@gmx.de
wC Dubbelmann Sophie 15788930763 soso.dubbelmann@web.de
wC Koellner Hannah 1711207874 hannahwilmakoellner@gmail.com
wD Möller Vanessa 17632870282 moeller.vanessa@yahoo.com