Handball-Trainingszeiten am Schützenweg 25 (gelbe Kästen) für Kinder bis 12 Jahre 

Handball-Trainingszeiten am Brandsweg für Erwachsene/Jugendliche ab 11 Jahre 

 Mannschaft                       Name                                             Tel.                                 Mail
1. Damen Spille Bernd 015755794013 b.spille88@gmail.com
1. Herren Hafemann Ralf 0171-1732641 hafehandball@gmail.com
1. Herren Lindorf Tammo 015125082844 tammo.lindorf@gmx.de
2. Damen Böshans Oskar 015906197832 boeshans.oskar@web.de
2. Herren Gaebel Jan 015123823666 jgaebel@gmx.de
2. Herren Matthiesen Lutz 01728605051 lutz-matthiesen@vodafone.de
3. Damen Janz Wencke   TvdH Oldenburg 3. Damen | Facebook
3. Herren Bartner Till 015237444038 tuetenecker@googlemail.com
4. Herren Deberding Thomas 015201766797 deberding@gmx.de
FSJ+Passwart Lara Bolte   tvdh-gz@outlook.de
mA1 Brötje Lukas 01734397515 lukas.broetje@mailbox.org
mA2 Greb Leon 015733203044 grebleon@yahoo.com
mA2 Matzke Sandro-Even 015254969045 sandro.matzke@gmail.com
mB1 Kruse Thorben 015170160391 thorben.kruse@gmx.net
mC1 Storz Benjamin 0176-30771784 benjaminstorz1987@gmail.com
mC2 Bösmann Jonathan 016093248350 jonathan.boesmann@gmail.com
mC2 Pingel Leif 01634270074 leif.pingel@icloud.com
mD1 Nguyen Nghia Trung 015901819893 Nghia.Trung95@gmail.com
mD1 Thüer Stephan 017661007576 stephan.thueer@web.de
mD2 Gröning Robert 0160/96217064 robert.groening@kabelmail.de
mD2 Kohlhoff Klaas 0441-30962195 klaas_kohlhoff@yahoo.de
mE Bruhnken Harry 015142501742 harry.bruhnken@t-online.de
mE Sander Andreas 0172-4296588 andreas.sander@ewetel.net
Minis+F-Jugend Oetken Jan-Eric 01703839201 janericoetken@hotmail.com
wA1 Wefer Jannik 015111105016 jannikwefer@web.de
wA1+2 Diekmann Joana 017681051322 joana.diekmann@web.de
wA2 Gels Lisa Celine 015158185324 lisa.gels@gmx.de
wC Dubbelmann Sophie 015788930763 soso.dubbelmann@web.de
wC Koellner Hannah 01711207874 hannahwilmakoellner@gmail.com
wD Möller Vanessa 017632870282 moeller.vanessa@yahoo.com